В день науки в НИУ «БелГУ» пройдут праздничные мероприятия

Коллектив Белгородского госуниверситета отметит День науки 8 февраля

В день науки в НИУ «БелГУ» пройдут праздничные мероприятия
Программа праздничного дня рассчитана на весь день. День науки по традиции откроется в зале заседаний Учёного совета. Здесь же, в фойе активисты СНО будут раздавать флайеры с информацией о празднике, символикой университета и Студенческого научного общества.

Студенты и сотрудники вуза смогут оценить работы участников конкурса студенческих проектов «Лица науки», организованного Студенческим научным обществом вуза, на стендовой презентации работ. Итоги конкурса будут подведены в этот же день на итоговой конференции «Лица науки». Завершит программу Дня науки заседание круглого стола для аспирантов «Грантоискательство в научно-технической сфере» под руководством начальника отдела грантов и программ управления науки и инноваций Ларисы Верзуновой.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

04.02.2016

RSS YouTube Facebook Twitter