Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 13 декабря (вторник) с 15.00 до 17.00 ч. (ул.Победы, 85, корп.17, к. 3-33)

Милосердие
«Теплым словом – добрым делом»
Торжественное открытие рождественского благотворительного марафона состоится 6 декабря в 11.00 ч. в актовом зале социально-теологического факультета (ул.Преображенская, 78). Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии

Подарите игрушки детям!
Отдел культурно-воспитательной деятельности проводит сбор подарков и игрушек для поздравления детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

Последняя тема блога:

30.11.2016 17:50:41
Поздравление В.С.Синенко

Просмотров: 887 Комментариев: 1

Последний комментарий блога:

В день науки в НИУ «БелГУ» пройдут праздничные мероприятия

Коллектив Белгородского госуниверситета отметит День науки 8 февраля

В день науки в НИУ «БелГУ» пройдут праздничные мероприятия
Программа праздничного дня рассчитана на весь день. День науки по традиции откроется в зале заседаний Учёного совета. Здесь же, в фойе активисты СНО будут раздавать флайеры с информацией о празднике, символикой университета и Студенческого научного общества.

Студенты и сотрудники вуза смогут оценить работы участников конкурса студенческих проектов «Лица науки», организованного Студенческим научным обществом вуза, на стендовой презентации работ. Итоги конкурса будут подведены в этот же день на итоговой конференции «Лица науки». Завершит программу Дня науки заседание круглого стола для аспирантов «Грантоискательство в научно-технической сфере» под руководством начальника отдела грантов и программ управления науки и инноваций Ларисы Верзуновой.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"

04.02.2016

Twitter VK