Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О награждении И.Ф. Исаева

С огромным удовольствием и радостью хочу от себя лично и от всего коллектива нашего университета поздравить выдающегося учёного, профессора Педагогического института НИУ «БелГУ», основателя своей научной школы и одного из самых цитируемых учёных нашей страны Илью Фёдоровича Исаева с заслуженной наградой - медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Наш коллега получил эту награду за большой вклад в развитие науки, образования и многолетнюю плодотворную работу. От всей души желаю Илье Фёдоровичу здоровья, плодотворного долголетия и достойных учеников.

Людмила Бурая
15.02.2017 21:14:49
От всей души поздравляем нашего любимого Учителя, нашего дорогого Илью Федоровича с правительственной наградой!
Илья Федорович удивительный Человек, Честный, порядочный и Доброжелательный!
Все ваши научные дети гордятся причастностью к вашей научной школе. Вы передали нам Ценности советско- российского образования, Вы обладаете тем особым характером, теми Знаниями и мудростью, которые читаются нашими студентами в ваших работах.
Здоровья Вам, наш любимый Учитель!!!
Научных успехов и новых озарений, творческой Вам самореализации, Илья Федорович!
Бурая Л.В., Шаманская Е.В., Фомина О.А., Гулов А.П., Степанова Т.И. и наши студенты СОФ НИУ "БелГУ"
Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.
308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета
20622 заходили сегодня

Twitter VK