Новости, события, интервью
Задать вопрос ректору

Блог ректора

О награждении И.В. Батлуцкой

С огромным удовольствием и радостью хочу от себя лично и от всего коллектива нашего университета поздравить обаятельную женщину, выдающегося учёного, доктора биологических наук, заведующую кафедрой биотехнологии и микробиологии Института инженерных технологий и естественных наук Ирину Витальевну Батлуцкую с заслуженной наградой – Почётной грамотой Президента Российской Федерации. Наша коллега получила эту награду за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу. От всей души желаю Ирине Витальевне достижения новых вершин, творческой энергии, здоровья, счастья и добра!

Войти на сайт, чтобы оставить комментарий.
308015, г. Белгород,
ул. Победы, 85,
Белгородский государственный
национальный исследовательский
университет

Ректор НИУ «БелГУ», доктор политических наук, профессор
Олег Николаевич Полухин
E-mail: Rector@bsu.edu.ru
Тел: (4722) 30-12-11
Факс: (4722) 30-12-13

Прием по личным вопросам:
2-й и 4-й четверг месяца
с 10.00 до 13.00, каб. 2-10
Предварительная запись по телефону обязательна.
Рассматриваются вопросы организации работы структурных подразделений, развития материально-технической базы НИУ «БелГУ», вопросы уставной деятельности университета, вопросы, не подлежащие рассмотрению другими должностными лицами университета

Twitter VK