Структура управления научной деятельностью

НИУ «БелГУ» приглашает
НИУ

06.12.2016 Первые итоги приграничного сотрудничества
В Белгородском госуниверситете состоялся международный форум «Интерактивная модель для развития публичной дипломатии государств-участников СНГ»

05.12.2016 Победил в олимпиаде – поступил в НИУ «БелГУ»
В Белгородском госуниверситете открыта регистрация школьников 7 – 11 классов для участия в заочном туре Межрегиональной полипредметной олимпиады

05.12.2016 XV Всероссийская научная конференция с международным участием
По приглашению Сургутского госуниверситета доцент кафедры физического воспитания Педагогического института НИУ «БелГУ» принял участие в юбилейной конференции

02.12.2016 Научным боям – быть!
В международном студенческом офисе НИУ «БелГУ» состоялась рабочая встреча участников университетского чемпионата «Научные бои Science Slam»

30.11.2016 Консолидация ресурсов и сетевая кооперация
В НИУ «БелГУ» под председательством ректора НИУ «БелГУ» профессора Олега Полухина состоялось заседание дирекции регионального микробиологического центра (РМЦ)

30.11.2016 Глобальный вектор развития экономики