Университетские вести


Олимпиада по психологии завершена
21 марта в университете прошла традиционная олимпиада по психологии. В ней приняли участие команды студентов факультета начальных классов, физико-математического, филологического, естественно-географического, исторического и спортивного факультетов.
Студенты с увлечением выполняли задания олимпиады. Начав со слов приветствия, команды в рамках конкурса газет раскрыли свое понимание значения психологии для их профессии и перешли к заданиям, в которых потребовалось применить психологические знания на практике.
Наиболее точна и убедительна в своих решениях была команда физико-математического факультета. Она и заняла 1 место. Ее капитан Софья Маслова признана лучшим игроком. Команда филологического факультета, показав прекрасное владение психологическими теориями, была точна в раскрытии сущности психологических явлений. Ей досталось призовое 2 место. Команда исторического факультета, занявшая 3 место, была успешна в выполнении заданий, связанных с решением ситуаций, имеющих место в педагогической практике.
Олимпиада проходила в прекрасной творческой атмосфере, чему в немалой степени способствовала работа жюри олимпиады, которое возглавляла доцент кафедры психологии М. А. Резниченко.

Оргкомитет олимпиады

БелГУ

Содержание
Следующая статья
Предыдущая статья


Предыдущая статья

Содержание

Следующая статья


Адрес редакции: 308007, Белгород,
ул. Студенческая 12, комната 110.
 Телефон: 34-21-11
Адрес Web-сервера БелГУ:
www.bsu.edu.ru
Редактор
Ю.  Василенко