Милосердие
 #МыВместе
Волонтеры НИУ «БелГУ» окажут помощь пожилым людям, сотрудникам и ветеранам университета, находящимся на самоизоляции. Обращаться за помощью следует с 9.30 до 17.00 ч. по телефону горячей линии Штаба (4722) 30-10-86

Международная молодёжная школа проектного управления «ПЕГАС-2016»

Международная молодёжная школа проектного управления «ПЕГАС-2016» состоится с 29 июня по 4 июля 2016 года на территории природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

К участию приглашаются талантливые и активные студенты и аспиранты образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего Зарубежья, желающие разработать и продвинуть свои предпринимательские проекты в области науки, техники и социальной сферы.

В программе школы мастер-классы, семинары, тренинги, деловые игры, форсайт и инвестиционные сессии, встречи и консультации с экспертами и бизнесменами, презентации, встречи с интересными людьми, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности, спортивные и культурно-развлекательные мероприятия.

К участию в Школе будут допускаться новые проекты (ранее не участвовавшие в региональных и федеральных конкурсах), имеющие социальный и/или экономический эффект.

Этапы отбора проектов Школы «Пегас-2016»:

• Приём заявок - до 30 мая.
  • Экспертиза и оценка проектов экспертным советом – до 10 июня.
  • Мотивационное собеседование с участниками – до 15 июня.

Информационное сообщение о Школе Перейти

Основные новости «Пегаса-2016»

04.07.2016 Юбилейный «ПЕГАС» подвел итоги своей работы
На завершившейся Международной молодёжной школе проектного управления «ПЕГАС-2016» определены и награждены авторы лучших проектов, в числе которых и студенты НИУ "БелГУ"