состоится 26 февраля (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

НИУ «БелГУ» приглашает на работу

Россия, 308015, г. Белгород, ул. Победы, 85,
Белгородский государственный национальный исследовательский университет
т./ф. +7 4722 301000
e-mail: HR@bsu.edu.ru
Виртуальный тур. УК №1 (ул.Студенческая, 14)
Виртуальный тур УК №2 (ул.Победы, 85)

Уважаемые коллеги!

Белгородский государственный национальный исследовательский университет приглашает на работу научно-педагогических работников и научные коллективы, возглавляемые авторитетными учеными из различных областей научного знания, имеющих опыт работы в российских и зарубежных научных и образовательных организациях, а также соотечественников, работающих за рубежом и заинтересованных в осуществлении преподавательской или научно-исследовательской деятельности по приоритетным направлениям на долгосрочной основе.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет, основанный в 1876 г., является ведущим вузом Белгородской области. 20 мая 2010 г. в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 812-р Белгородский государственный университет вошел в число вузов, в отношении которых установлена категория «национальный исследовательский университет». 2 июня 2010 г. НИУ «БелГУ» стал членом Ассоциации ведущих вузов России, объединившей 46 лучших университетов страны.

Новый комплекс зданий НИУ «БелГУ»

В НИУ «БелГУ» работает 13 академиков и членов-корреспондентов РАН, более 1200 докторов и кандидатов наук.

В НИУ «БелГУ» сложились и функционируют научные коллективы, выполняющие исследования по 54 научным направлениям, из которых 24 направления социально-гуманитарного профиля, 30 – технического и естественнонаучного профиля. Научная и инновационная инфраструктура университета представлена 55 научными и научно-образовательными центрами и лабораториями, 2 центрами коллективного пользования, 38 инновационными и внедренческими структурами.

Особое внимание в НИУ «БелГУ» уделяется развитию кадрового потенциала по следующим приоритетным направлениям:

• математика и механика;
  • наукоемкие технологии создания и обработки наноматериалов технического назначения;
  • геномная селекция;
  • клеточные технологии;
  • биотехнологии и микробиология.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет предлагает комфортные условия работы и проживания для приглашенных высококвалифицированных специалистов, среди которых:

• высокая заработная плата (по результатам собеседования);
  • оборудованные исследовательские лаборатории;
  • жилье (по результатам собеседования):
    • отдельное жилье (коттедж, квартира);
    • служебное жилье;
    • наем жилых помещений;
    • индивидуальное жилищное строительство перейти;
  • социальный пакет НИУ «БелГУ»;
  • медицинские услуги поликлиники НИУ «БелГУ» перейти;
  • возможности для занятий спортом: учебно-спортивный комплекс С. Хоркиной, конноспортивная школа и др. перейти;
  • отдых и досуг (оздоровительный комплекс «Нежеголь» перейти) и др.

Документы направляются по адресу:
308015, г. Белгород, ул. Победы, 85, корп.12, к.1-5
тел./факс: +7 4722 301000
e-mail: HR@bsu.edu.ru
web: www.bsu.edu.ru

• Должность профессора кафедры математики загрузить
 Н.Н.Реутов,
управление по развитию персонала и кадровой работе НИУ «БелГУ»

Twitter VK Telegramm