состоится 29 января (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

«Нам доверена Победа!»

Акция, посвящённая Дню Победы, проводится до 25 апреля в музее истории НИУ «БелГУ» (ул. Победы, 85, корп.12, к.2-26). К участию приглашаются сотрудники, преподаватели, студенты, выпускники и жители города

«Нам доверена Победа!»

Дорогие сотрудники, преподаватели, студенты, выпускники и жители города и области!

Музей истории НИУ «БелГУ» приглашает вас принять участие в акции «Нам доверена Победа», посвященной празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.). Акция направлена на сохранение исторической памяти о событиях и подвигах героев Великой Отечественной войны и проводится с целью создания временной экспозиции в музее истории НИУ «БелГУ».

Музей принимает предметы, посвященные истории Великой Отечественной войны из семейных архивов и архивов ваших знакомых: предметы, связанные с военным бытом, документы, воспоминания, письма, фотографии, плакаты, открытки и другое.

Предметы принимаются до 25 апреля в музее истории НИУ «БелГУ» (ул. Победы,85, корп.12, к.2-26) на временное хранение.

Координатор: Денисова Ирина Викторовна, заведующая музеем истории НИУ «БелГУ», т. (4722) 30-12-23, e-mail: denisova@bsu.edu.ru

И.В.Денисова, Музей истории НИУ «БелГУ»

Twitter VK Telegramm