Однодневные школы-семинары для садоводов-любителей

проводит Научно-образовательный центр «Ботанический сад НИУ «БелГУ» 14 марта (суббота) на территории Ботанического сада (Кашарский проезд, 18). Приглашаются все желающие

Однодневные школы-семинары для садоводов-любителей

Научно-образовательный центр «Ботанический сад НИУ «БелГУ» проводит однодневные школы-семинары для садоводов-любителей.

Занятие, которое проведёт высококвалифицированный специалист Ботанического сада, состоится 14 марта 2020 года на территории Ботанического сада (Кашарский проезд, 18)

Тема занятий: «Защита плодовых деревьев и ягодных кустарников от болезней и вредителей».

В программе предусмотрена презентация по теме в учебном классе, а также участники мероприятия смогут приобрести практические навыки по обработке плодовых деревьев и кустарников.

Стоимость занятий – 250 рублей.

Запись на семинар обязательна по телефону 8-920-205-66-36 или 8 910-741-74-44.

Посетители семинара могут воспользоваться автобусом, который в 10.00 будет отправляться от фонтана у главного корпуса НИУ «БелГУ» (ул. Победы, 85) в дни проведения занятий.

Е.Н. Дунаева, Ботанический сад

11.03.2020