состоится 26 ноября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Дни открытых дверей
проводит НИУ «БелГУ» 10 и 17 ноября в 11 ч. для абитуриентов, родителей и учителей

Программные продукты Autodesk

Уважаемые преподаватели и студенты!

Корпорация Autodesk предоставляет возможность преподавателям и студентам НИУ «БелГУ» стать участниками Образовательного Сообщества Autodesk и получить бесплатный доступ к последним версиям более 35 видов продуктов Autodesk: 3DsMax, AutoCAD, Inventor, Alias, Maya и многим другим для установки на личных компьютерах с целью персонального использования в некоммерческих целях.

Образовательное Сообщество Autodesk также предлагает ресурсы и инструменты для совершенствования навыков обращения с программами: электронные учебные материалы, возможность обмениваться проектами и многое другое.

Срок действия лицензии на конкретную версию программного продукта составляет 36 месяцев.

Студенческая версия является полнофункциональной и не имеет ограничений по сравнению с коммерческим вариантом. Единственной особенностью является наличие надписи «Сделано в студенческой версии» за полями чертежей и на некоторых других выходных документах. Эта надпись напоминает о том, что продукт нельзя использовать в коммерческих целях, но одновременно доказывает преподавателю или другому проверяющему, что программное обеспечение является легальным.

Для регистрации в Сообществе и для бесплатного скачивания полнофункциональных версий Autodesk продуктов, в том числе и для мобильных платформ (планшетные компьютеры и смартфоны) нужно воспользоваться одной из следующих ссылок:

Управление информатизации

28.05.2012