состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Памяти коллеги

1 сентября ушёл из жизни ведущий инженер отдела телекоммуникаций управления информатизации Игорь Николаевич Ребров.

Игорь Николаевич родился 15 июня 1962 года в посёлке Затишье Харьковского района Харьковской области. После окончания в 1984 году Харьковского высшего военного командно-инженерного училища ракетных войск имени Маршала Советского Союза Н. И. Крылова он проходил службу на территории Украины, России и Белоруссии и завершил её в звании майора Вооружённых Сил РФ. Отмечен наградами командования, в том числе медалями «За отличие в воинской службе» I и II степени.

С 2005 года Игорь Николаевич работал в управлении информатизации Белгородского госуниверситета. Его знали как отзывчивого, душевного коллегу и хорошего товарища, внёсшего большой вклад в создание и развитие телекоммуникационной системы университета.

Трудолюбие, добросовестность, инициативность, умение довести начатое дело до успешного завершения, отзывчивость – это далеко не полный перечень тех качеств, за которые ценили и уважали Игоря Николаевича.

Коллеги выражают свои глубокие соболезнования родным и близким Игоря Николаевича Реброва. Светлая память о нём навсегда сохранится в сердцах и в памяти тех, кто его знал.

Управление информатизации

03.09.2012