состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Игоря Антоновича Рашева

начальника управления информатизации

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Игоря Антоновича Рашева

Дорогой Игорь Антонович,
от всей души поздравляем Вас с 50-летием!

17 лет Вы трудитесь в университете, пройдя путь от лаборанта кафедры теоретической физики до начальника управления информатизации. За эти годы Вы сумели сплотить коллег в один из самых больших коллективов, в котором каждый работает с желанием и хорошим настроением и которому по силам самые сложные задачи и проекты!

Для всех нас Вы являетесь не только доброжелательным руководителем, но и интересным собеседником и надёжным другом, который искренне радуется общим успехам. И поэтому нам дорого каждое Ваше слово и ценен каждый Ваш совет!

Искренне желаем Вам доброго здоровья, долгих лет жизни, прекрасного настроения и благополучия! Уверены, что Ваши профессионализм, ответственность и преданность делу станут залогом новых трудовых успехов нашего коллектива. Пусть в Вашей жизни будет больше дней, наполненных радостью, душевным теплом, гармонией и взаимопониманием.

С уважением и благодарностью,
Ваши коллеги

10.09.2012

Chekanov, 10.09.2012 16:17:42
Да, Игорь Антонович, этого заслужил. С уважением, Н.А. Чеканов.
Кирилл Маренов, 10.09.2012 16:37:20
С днем рождения, Игорь Антонович, успехов вам во всем! Навсегда запомню 10 сентября 2007 года, когда я вышел на работу в свой первый рабочий день и попал на ваш день рождения :)

Twitter VK Telegramm