состоится 27 мая (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Призвание художника

18 ноября в православном молодежном Клубе «Благовещение» состоялся музыкально-поэтический вечер. Это была вторая встреча его участников. К великой нашей радости, стоит заметить, что, помимо прежних участников, появились и новые.

Приятно удивили своими творческими способностями Евгений и Денис, исполнив ряд песен духовной тематики под аккомпанементы синтезатора и гитары. Многие из этих музыкальных произведений прозвучат 1 декабря на празднике, посвящённом Дню Матери, который состоится в стенах социально-теологического факультета БелГУ.

Своими великолепными романсами о любви, жизни и не только поделилась студентка социально-теологического факультета Людмила Перминова, наполнив сердца слушателей светом и теплотой. Особенно тронула песня о маме, которая так же, как и другие произведения, исполненные на вечере, прозвучит на Дне Матери.

Затем всех слушателей ждало ещё одно выступление, выступление студента РГФ Владимира Морозова, который также порадовал нас своими мелодиями. Были исполнены «Город золотой» и др.

В этот вечер отец Алексий поделился своим произведением, создание которого ему навеял евангельский сюжет.

Кроме музыкальных в этот день прозвучали и поэтические произведения: стихотворения на различные темы.

В заключение хочется пожелать как можно чаще собираться на подобные встречи и пригласить новых участников поделиться своими талантами.

Антон Мотин (КНиТ)

03.12.2008