Подготовка к «Пегасу-2013»

Оргкомитет второй международной молодёжной школы проектного управления «Пегас-2013» приступил к рассмотрению поданных на конкурс проектов и отбору участников

В этом году заявки подали порядка 200 участников из России, Украины, Нидерландов. Для участия в работе школы будут отобраны 100 человек, чьи проекты в социальной, организационной и технологической сферах окажутся лучшими по мнению экспертной комиссии.

Стать участниками международной молодёжной школы проектного управления «Пегас-2013» могут талантливые и активные студенты и аспиранты образовательных учреждений Белгородской области, регионов РФ, стран СНГ или дальнего Зарубежья, желающие продвинуть свои наукоёмкие или социально значимые проекты.

Школа «Пегас-2013» пройдёт с 04 по 08 июня 2013 года на базе природного парка «Нежеголь» НИУ «БелГУ».

Программа Школы «Пегас-2013» включает: научные и образовательные конференции, заседания круглых столов, выставки, презентации, акции, ярмарки, соревнования, встречи с известными людьми, руководителями органов власти и управления, предприятий и организаций различных форм собственности, экспертизу проектов.

Основные условия проведения мероприятия: условия проживания – автономный палаточный городок на берегу реки Нежеголь на охраняемой территории с налаженной системой жизнеобеспечения; организация питания участников – в условиях полевой кухни.

В ближайшее время будет опубликован список участников, которым посчастливится посетить школу проектного управления «Пегас-2013».

Собинформ

21.05.2013