работает в период приёмной кампании

Последняя тема блога:

05.06.2019 10:22:44
О создании раздела «Советники ректора»

Просмотров: 697

Последний комментарий блога:
19.07.2019 18:16:35
Дмитрий Воробьев

С Днем медицинского работника!

Дорогие коллеги, ветераны медицинской службы, студенты и учащиеся медицинского института НИУ «БелГУ»!

Сердечно поздравляю всех вас с Днем медицинского работника!

Преподаватели медицинского института и входящего в его состав медицинского колледжа, в большинстве своём являются практикующими врачами, среди них немало известных ученых, в том числе академиков РАН. Ваш высокопрофессиональный коллектив вносит огромный вклад в подготовку квалифицированных специалистов-медиков не только для Белгородской области и других регионов России, но и для многих стран мира.

Благодарю всех, кто готовит молодежь к поиску новых, неординарных решений в науке и практике, кто возвращает соотечественникам самую дорогую и незаменимую ценность – здоровье. Уверен, наша совместная работа будет и дальше способствовать развитию медицинской науки, достижению реальных перспектив в воспитании российской научной элиты и нового поколения врачей.

Пусть бодрость духа, творческое вдохновение, уважение коллег и поддержка друзей всегда сопутствуют вам в жизни! Здоровья и добра вам и вашим близким!

Ректор НИУ «БелГУ»,
профессор О.Н. ПОЛУХИН