состоится 26 февраля (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Наш дом – чистая планета!

В музее истории НИУ «БелГУ» прошла экологическая игра «Наш дом – чистая планета», посвящённая году охраны окружающей среды и экологической безопасности в РФ.

В соревновании приняли участие пять сборных команд факультетов бизнеса и сервиса, горного дела и природопользования, а также юридического института НИУ «БелГУ».

По словам организаторов, целью проведения игры стало ознакомление студентов с проблемами охраны окружающей среды и экологической безопасности.

В рамках мероприятия прошли викторины и конкурсы на темы экологического состояния в Белгороде и России.

По итогам игры победила команда «Сохраним природу вместе». Второе место заняла команда «Спасатели», третье – «Защитники планеты Земля». Кроме того, в номинации лучший капитан победителем стала студентка факультета бизнеса и сервиса Вероника Трибунская, лучшим игроком признана студентка факультета горного дела и природопользования Оксана Батищева.

Яна Василевская,
член студенческого совета музея истории НИУ «БелГУ»
Фото: Л. Агафоновой

06.11.2013