состоится 26 февраля (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Выборы ректора НИУ «БелГУ» - 2018
Началась процедура выборов ректора, которые пройдут до 22 апреля 2018 года

Цветочное вдохновение

На выставке в музее истории НИУ «БелГУ» представлены работы студентки второго курса БХФ Натальи Гуля, выполненные в технике вышивка крестом и бисером, бисероплетение. За время занятий в кружке творческих поделок Наталья достигла определенных успехов и приняла участие в более чем 15 выставках. В свободное от учебы время занимается рукоделием вместе со своей семьей.

Наталья Гуля является активным волонтером и председателем студенческой экологической организации «Территория Жизни».

«Теперь каждый свободный вечер я творю своими руками вышивки или поделки и радую ими друзей и родителей. Почему я выбрала именно эту тему для выставки? Ответ очень прост. У какой женщины в доме нет цветов? Это могут быть неприхотливые растения в горшочках всех мыслимых и немыслимых размеров, стоящие в вазах живые и засушенные цветы, капризные представители флоры в сделанных на заказ емкостях. Но мало кто из хозяек сможет отказать себе в удовольствии добавить еще какой-нибудь цветочек к уже имеющимся. Так приятно сделать своими руками цветы, о которых все гости будут с восхищением спрашивать: «Живые?». Цветочные композиции - оригинальное украшение интерьера. Именно они дарят холодными зимними вечерами частичку тепла и лета», - прокомментировала свою выставку студентка.

Экспозиция будет работать до 10 марта.

Собинформ

13.01.2014