Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 20 декабря (четверг) с 15.00 до 17.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

состоится 24 декабря (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Торжественное открытие рождественского благотворительного марафона стартует 7 декабря в 11:00 ч. в актовом зале СТФ (ул.Преображенская, 78). Внести посильную лепту в благое дело может каждый. Присоединяйтесь!

Требуется срочная помощь
Наша коллега нуждается в серьезной операции. В наших силах – не остаться равнодушными и оказать посильную помощь

Волонтёры провели «Осенние старты» для воспитанниц детского дома

Студенты волонтёрского корпуса «Клевер» института управления НИУ «БелГУ» и преподаватели кафедры социологии и организации работы с молодёжью во главе с заведующей кафедрой Инной Шаповаловой побывали в одном из своих подшефных учреждений – Прохоровском детском доме.

Волонтёры подготовили и провели для своих маленьких друзей и первокурсников института спортивное мероприятие «Осенние старты», которое прошло на базе физкультурно-спортивного комплекса «Олимп» поселка Прохоровка.

Дружеская встреча студентов и воспитанниц детского дома завершилась чаепитием с блинами, воспоминаниями о лете и песнями под гитару.

Собинформ

23.09.2014