состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Беги за мной!

26 сентября, в рамках реализации Всероссийского молодёжного проекта «Беги за мной», направленного на популяризацию здорового образа жизни в молодёжной среде, состоялся Всероссийский забег.

Участниками забега, стартовавшего от площади ОГБУ «Центра молодежных инициатив», стали молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся участниками молодёжных движений, форумов, студенты и учащаяся молодёжь.

Сборная команда НИУ «БелГУ» состояла из студентов факультета физической культуры Педагогического института в количестве 30 человек, среди которых были как легкоатлеты, так и представители других спортивных специализаций .

Для всех участников забега перед самым стартом была организована разминка под руководством фитнес-тренера.

Среди большого количества участников первым к финишу пришёл Сергей Поздняков – студент факультета физической культуры Педагогического института. Ему был вручен Кубок, почётная грамота и ценный подарок.

Собинформ

29.09.2014