состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

В Сочи завершил работу первый студенческий EVENT-форум

В период с 18 по 21 сентября на побережье Чёрного моря собрались более 250 участников из 36 регионов России, занимающиеся организацией социальных программ, конференций, мероприятий и другими направлениями студенческой жизни и молодёжной политики. Форум стал инновационной площадкой, где каждый из участников мог продемонстрировать свой уникальный опыт.

От НИУ «БелГУ» в форуме участвовала студентка факультета иностранных языков Педагогического института Елена Долгих. Елена приняла участие в обсуждении 12 актуальных вопросов, вынесенных на повестку форума. Среди острых вопросов были такие как: роль высшего образования, ценность активистов на рынке труда, место студенческих организаций в реализации молодёжной политики в регионах.

По итогам форума организаторы начали работу по созданию сборника методических рекомендаций, разработанных в рамках сессий.

Собинформ

29.09.2014