состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Наши в «Смене»

Студенты вуза в составе педагогической команды приняли участие в XVI Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания», прошедших в Анапе на базе оздоровительно-образовательного центра «Смена».

XVI Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания » прошли в Анапе, в федеральном детском оздоровительно-образовательном центре «Смена». В соревнованиях приняли участие порядка 1800 человек.

Гостями соревнований стали министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, олимпийские чемпионы Дмитрий Саутин и Юрий Борзаковский.

НИУ «БелГУ» представил команду из ребят, обучающихся на факультетах физической культуры и математики и естественнонаучного образования Педагогического института вуза. Студенты Лилия Товменко, Артем Саласин, Дмитрий Колосов, Денис Чернобай, Александр Корнилов и Олег Ковальчук работали в составе педагогической команды федерального детского оздоровительно-образовательного центра «Смена».

Ребята успешно справились с работой, зарекомендовали себя как хорошие педагоги, внесли профессиональный вклад в формирование личности детей. Студенты были награждены благодарственными письмами.

Участие в этом федеральном мероприятии – часть программы развития деятельности студенческих объединений, реализующейся в НИУ «БелГУ».

Отдел культурно-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ»

01.10.2014

82271944 посещений