состоится 29 июня (пятница), в 11.00 (зал заседаний учёного совета)

состоится 25 июня (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Татьяну Федоровну Кожевникову

Дорогая Татьяна Федоровна!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

Вы стояли у истоков автоматизации деятельности университета. С 2004 года Вы руководите отделом автоматизированных систем и благодаря Вашему участию были внедрены автоматизированные системы, которые эксплуатируются во многих подразделениях университета, таких как управление по развитию персонала и кадровой работе, приемная комиссия, управление бухгалтерского учета, центр социального развития и др.

Вас отличают высокий профессионализм, компетентность, ответственность, творческий подход к делу. Ваши достижения отмечены многими благодарностями и грамотами ректора университета. Нам всегда доставляет удовольствие общение с Вами – отзывчивым, добрым и полным оптимизма человеком, опытнейшим профессионалом в своем деле! Мы ценим Ваш опыт и авторитет!

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, энергии, прекрасного настроения, работоспособности. Пусть вместе с праздничным душевным подъемом к Вам придут новые идеи и новые свершения, уверенность в завтрашнем дне, удача в делах и согласие в доме. Пусть Вас всегда окружают близкие и родные люди!

C уважением,
коллектив управления информатизации