Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 20 декабря (четверг) с 15.00 до 17.00 (зал заседаний учёного совета, ул.Победы, 85, корп.12)

Милосердие
«Тёплым словом – добрым делом»
Торжественное открытие рождественского благотворительного марафона стартует 7 декабря в 11:00 ч. в актовом зале СТФ (ул.Преображенская, 78). Внести посильную лепту в благое дело может каждый. Присоединяйтесь!

Требуется срочная помощь
Наша коллега нуждается в серьезной операции. В наших силах – не остаться равнодушными и оказать посильную помощь

Стоматологическая помощь в БелГУ

Студенты и сотрудники университета могут пройти бесплатное обследование и лечение в стоматологическом кабинете НИУ «БелГУ»

Стоматологическая помощь в БелГУ

Уважаемые преподаватели и студенты НИУ «БелГУ»!

Силами Межрегионального Центра Стоматологических Инноваций осуществляется поликлинический стоматологический прием в соответствии с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 гг.

Для записи на прием при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и полис ОМС.

Приём ведется в кабинете 3-39, (ул. Победы, 85, на третьем этаже блок-вставки между 12 и 10 корпусами университета

Время работы кабинета: ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 15.30.

Предварительная запись на первичный осмотр по телефону (4722) 30-14-59.

Е.А.Мосный
Межрегиональный Центр Стоматологических Инноваций