работает в период приёмной кампании

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Юрия Петровича Вирченко
профессора кафедры теоретической и математической физики

Последняя тема блога:

05.06.2019 10:22:44
О создании раздела «Советники ректора»

Просмотров: 697

Последний комментарий блога:
19.07.2019 18:16:35
Дмитрий Воробьев

Гостеприимство без границ

Гостеприимство без границ

В рамках международного сотрудничества продолжаются академические обмены преподавателей и студентов института управления НИУ «БелГУ» и вуза-партнера – Карагандинского экономического университета (Казахстан).

Пятеро студентов кафедры туризма и социально-культурного сервиса с 1-го сентября проходят семестровое обучение в Казахстане, а ребята из Караганды учатся на направлениях «Туризм» и «Сервис» в НИУ «БелГУ».

В сентябре Карагандинский экономический университет посетила профессор, д.э.н. О.К. Слинкова, которая прочитала на факультете бизнеса и права курс лекций по дисциплине «Современные проблемы менеджмента». А в октябре с ответным визитом на кафедру туризма и социально-культурного сервиса прибыла д.э.н., профессор, руководитель отдела маркетинговых исследований и формирования бизнес-коммуникаций НИИ новой экономики и системного анализа Д.Р. Сихимбаева.

Магистры направления «Туризм» получили возможность изучить под ее руководством дисциплину «История и методология науки туристской индустрии».

Проф. Д.Р. Сихимбаева также выступила с открытой лекцией, рассказала о своей стране, истории вуза, перспективах научного сотрудничества. «Уверена, что наше сотрудничество в рамках академической мобильности будет активно развиваться. Ждем вас в Казахстане», - отметила проф. Сихимбаева.

Информация предоставлена кафедрой туризма и социально-культурного сервиса

06.10.2015

02.07.2019 Выпуск 5