Коллектив БелГУ поздравляет с юбилеем Елену Григорьевну Юрченко

Уважаемая Елена Григорьевна!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

13 лет Вы руководите работой общеуниверситетских компьютерных классов, под Вашим руководством осуществляется централизованная и профессиональная эксплуатация технических средств обучения, компьютерных классов и компьютеризированных читальных залов научной библиотеки. Разрабатываются оптимальные схемы лицензирования программного обеспечения классов для проведения учебного процесса. Перенимается передовой отечественный и зарубежный опыт в области компьютерной техники, новых технологий и технических средств обучения.

Вы умело возглавляете сплоченный коллектив отдела эксплуатации, являясь примером того, как надо относиться к работе. Вас отличает ответственность и обязательность во всем, профессионализм и творческий подход к делу. Вы всегда всей душой болеете за общее дело! Ваши достижения отмечены многими благодарностями и грамотами руководства университета.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, добра, хорошего настроения, солнечных улыбок. Пусть каждый новый день приносит радость и новые впечатления. Пусть в Вашем доме всегда пребывает любовь, счастье, благополучие. Пусть Ваша жизнь будет яркой, интересной, наполненной любовью близких и уважением коллег!

Коллеги

06.11.2015