О 140-летии Белгородского госуниверситета по-английски

Студенты Медицинского колледжа НИУ «БелГУ» поучаствовали в I туре олимпиады по английскому языку, посвященной 140-летию НИУ «БелГУ»

О 140-летии Белгородского госуниверситета по-английски

Участники олимпиады – это студенты первого курса Медицинского колледжа Медицинского института НИУ «БелГУ», стремящиеся к совершенствованию знаний по английскому языку.

Олимпиада – это прекрасная возможность проявить свои творческие способности, сделать очередной шаг на пути профессионального роста.

В ходе первого тура студентам были предложены вопросы викторины, связанные с историей становления НИУ «БелГУ», с наиболее значимыми датами в истории развития университета, выдающимися людьми и новейшими инновационными и образовательными достижениями.

Победители первого тура, набравшие максимальное количество баллов, имеют возможность продолжить участие во втором туре, который состоится в рамках Недели науки НИУ «БелГУ».

Ольга Черная, фото автора

30.03.2016