Мы – единое целое!

В Медицинском колледже состоялась презентация фотовыставки «Мы единое целое!», посвящённая 140-летию НИУ «БелГУ», на которой были представлены творческие работы преподавателей и студентов

Мы – единое целое!

В экспозицию фотовыставки вошли снимки, рассказывающие о жизни студентов и преподавателей не только в стенах колледжа, но и за его пределами. На фотографиях были отмечены яркие мероприятия, в которых приняли участие студенты медколледжа. Это благотворительные акции «День донора» и «Белый цветок», экологические акции «Белый город», «Дни леса», культурные мероприятия «Здравствуй, Масленица», «Студенческий Бал», конкурс красоты и обаяния «Краса колледжа», гражданско-патриотические акции «Мы помним! Мы гордимся!» и другие мероприятия.

Работы, представленные на фотовыставке, ярко и живо отображают активную деятельность студентов и преподавателей, чьи победы и неудачи, успехи и разочарования, встречи и расставания наполняют жизнью колледж.

Снимки вызвали много положительных эмоций и отзывов у посетителей фотовыставки.

Собинформ

29.04.2016