состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Председатель Попечительского совета НИУ "БелГУ" Андрей Скоч поздравил НИУ "БелГУ" со 140-летием

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю со знаменательной датой: 140-летием основания Белгородского государственного университета!

Мы вправе с гордостью сказать, что старейший вуз региона стал храмом науки и колыбелью талантов, прославивших Белгородчину достижениями во многих отраслях.

Сегодня Белгородский государственный университет имеет свои традиции и мировое признание высокого уровня образования. Это стало возможным, благодаря опыту, знаниям и таланту, вложенным в развитие университета. Университет дал путевку в большую жизнь сотням и тысячам молодых людей. Выпускники Белгородского государственного университета всегда востребованы на многих крупнейших российских и зарубежных предприятиях.

Уверен, что наш Белгородский государственный университет долгое время будет продолжать удерживать звание одного из лучших вузов страны.

Депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель фонда «Поколение», председатель Попечительского совета НИУ «БелГУ», почётный профессор НИУ «БелГУ», кандидат педагогических наук Скоч Андрей Владимирович

23.09.2016

Twitter VK Telegramm