состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Ректор Северо-Кавказского Федерального университета Алина Левитская поздравила университет с юбилеем

Уважаемый Олег Николаевич!

Дорогие преподаватели и студенты!

От имени многотысячного коллектива Северо-Кавказского федерального университета сердечно поздравляю вас с большой знаменитой датой – 140-летием Белгородского государственного национального исследовательского университета!

На протяжении почти полутора веков вы бережно храните и преумножаете традиции российской науки и образования, готовите высококвалифицированные кадры для нашей Родины и зарубежья. Трудно переоценить ваш опыт в воспитании и приобщении к ценностям культуры молодого поколения.

На вас равняются многие университеты. Мы рады сотрудничать с талантливым и творческим коллективом БелГУ в едином образовательном и научном пространстве. Уверены, наши конструктивные связи будут расти и укрепляться на благо России и её будущего.

Успехов вам, реализации всех планов, вдохновения, сил, праздничного настроения и неиссякаемой энергии!

Ректор Северо-Кавказского Федерального университета Алина Афакоевна Левитская

26.09.2016