состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

В НИУ «БелГУ» стартовал международный проект

Лекторы фонда им. Роберта Боша Катарина Гериг и Нильс Бикенбах расскажут студентам о международных обменах и перспективах изучения немецкого языка

В НИУ «БелГУ» стартовал международный проект

В течение недели преподаватели и студенты факультета иностранных языков Педагогического института и Института межкультурной коммуникации и международных отношений НИУ «БелГУ» совместно со студентами Донского государственного технического университета (г. Ростов на Дону) будут участвовать в проекте и получат новую информацию о международных обменах и возможностях изучения немецкого языка.

Немецкоязычный мастер-класс об организации и проведении международных проектов «Сделай сам – проектный менеджмент в германистике» организован при поддержке фонда им. Роберта Боша, факультета иностранных языков НИУ «БелГУ» и Донского государственного технического университета.

«На протяжении всей недели организаторы мастер-класса будут рады ознакомить всех желающих с этапами работы и привлечь их к творческому процессу», - рассказали координаторы проекта.

Презентация проектов по итогам мастер-класса состоится 3 марта в 14.00, в студенческом офисе НИУ «БелГУ». Катарина Гериг и Нильс Бикенбах ответят на все интересующие вопросы.

В этот же день (17.00), в выставочном зале «Родина» запланирована встреча с организаторами международного проекта.

Собинформ

28.02.2017