состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Психологическая помощь детям

Представители Студенческой психологической службы НИУ «БелГУ» прошли дополнительное обучение в детском реабилитационном центре «Шередарь»

Психологическая помощь детям

Студентки факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» Оксана Туранцева и Екатерина Рог поделились впечатлениями о пребывании в центре, в котором дети, перенесшие тяжелые заболевания, проходят реабилитацию.

«Это бесценный опыт, который помогает выйти на новый уровень знаний», - рассказала Оксана Туранцева.

Екатерина Рог неоднократно была волонтёром центра. По её словам, за непродолжительное время психологическое состояние детей улучшается: они находят новые увлечения, становятся более открытыми, уверенными в себе.

Также студентки рассказали о том, как стать волонтёром центра «Шередарь». За подробной информацией можно обратиться к куратору Студенческой психологической службы Яне Гальчун, телефон - 8-951-764-30-49.

Группа в контакте: https://vk.com/spsbsu

информация предоставлена Студенческой психологической службой НИУ «БелГУ»

09.03.2017

82271917 посещений