состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Веру Васильевну Сошенко
начальника отдела организации и сопровождения НИОКР управления научно-исследовательской работы

Студентов Института управления НИУ «БелГУ» наградили в УМВД Белгородской области

На заседании общественного совета УМВД Белгородской области состоялась торжественная церемония вручения благодарностей будущим социологам

Студенты кафедры социологии и организации работы с молодёжью Института управления по заданию УМВД Белгородской области провели масштабное региональное исследование, в ходе которого определялась оценка работы органов внутренних дел.

Группа студентов в течение двух недель опросила 3500 человек - жителей Белгородской области. Результаты этих исследований легли в основу программ развития регионального УМВД.

Благодарности были вручены: Ирине Протасовой, Софье Яготинцевой, Евгению Сыроваткину, Дарье Царевой, Анастасии Дубине, Александру Полякову, Вадиму Кайдалову, Анастасии Лопатиной, Юлии Корневой, Оксане Горбуновой, Алине Базовкиной и Азизе Шоёкубовой.

«Это был действительно нужный и важный опыт», - рассказала о своих впечатлениях Азиза Шоёкубова.

Заведующая кафедрой социологии и организации работы с молодёжью Института управления НИУ «БелГУ» Инна Шаповалова подчеркнула, что с первого курса студенты включаются в исследовательскую работу.

«Я очень горжусь нашими ребятами, - сказала Инна Сергеевна. – Подобное задание – это большая ответственность. Студенты понимали, что по их результатам будут приняты очень важные управленческие решения, поэтому стремились сделать всё качественно и в срок».

Анастасия Лопатина

82202644 посещений