состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Веру Васильевну Сошенко
начальника отдела организации и сопровождения НИОКР управления научно-исследовательской работы

Техники самопрезентации для молодых учёных и исследователей

В НИУ «БелГУ» прошло очередное практическое занятие в рамках проекта «Школа молодого исследователя»

Техники самопрезентации для молодых учёных и исследователей

Организатором проекта «Школа молодого исследователя» является Студенческое научное общество НИУ «БелГУ» совместно с отделом научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых управления науки и инноваций Белгородского госуниверситета.

В качестве лектора в этот раз был приглашён кандидат психологических наук, старший преподаватель, руководитель Психологической службы НИУ «БелГУ» Дмитрий Сазонов. Участники занятия обсудили психологические техники самопрезентации для молодых учёных и исследователей.

В ходе обсуждения темы совместно с психологом были рассмотрены вопросы, касающиеся карьерного роста молодых людей. Опираясь на многолетний опыт изучения предметной области, Дмитрий Николаевич смог развенчать некоторые мифы о работах и работодателях, существующие на современном рынке труда, поведал участникам «Школы молодого исследователя» о возможностях и перспективах карьерного роста.

В ходе беседы аудитория активно отвечала на поставленные вопросы и в ответ интересовалась спецификой и особенностями самопрезентаций.

Автор: Евгения Савостина (председатель СНО НИУ "БелГУ")

82202430 посещений

Twitter VK Telegramm