состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Будущим психологам рассказали о психологии отбора персонала

НИУ «БелГУ» посетил заведующий кафедрой психологии управления Академии государственного управления Республики Армения Рубен Агузумцян

Будущим психологам рассказали о психологии отбора персонала

Магистранты факультета психологии Педагогического института НИУ «БелГУ» встретились с известным армянским психологом, профессором, заведующим кафедрой психологии управления Академии государственного управления Республики Армения, научным руководителем лаборатории «Психология личности и профессиональной деятельности» Ереванского государственного университета, общепризнанным специалистом в области психологии управления - Рубеном Вазгеновичем Агузумцяном.

Почётный гость рассказал слушателям о проблеме профессиональной ориентации и психологии отбора персонала. В ходе дискуссии были обсуждены актуальные вопросы в сфере управления. Рубен Вазгенович поделился личным опытом отбора персонала. Магистранты университета получили ответы на многие вопросы.

Я.В Гальчун, психолог Психологической службы НИУ «БелГУ»

Twitter VK Telegramm