Милосердие
 Помочь всем миром!
Выпускница Юридического института НИУ «БелГУ» Оксана Кожевникова попала в сложную жизненную ситуацию и нуждается в серьезной финансовой помощи

НИУ «БелГУ» и «Новая экосистема образования»

Сотрудники Центра иноязычного образования и академической мобильности Лариса Цурикова и  Анна Мережко посетили Московский международный салон образования 2017(ММСО).

НИУ «БелГУ» и «Новая экосистема образования»

ММСО стал настоящим пространством возможностей, так как вот уже несколько лет он создает карту рынка образования, расширяя международное сотрудничество, показывая возможности разных сегментов образования, стимулируя взаимодействие участников образовательного процесса. Салон 2017 года «Новая экосистема образования» был посвящён коммуникации всех участников процесса образования в России и за рубежом.

Салон является великолепной площадкой для развития международного сотрудничества: его участники продемонстрировали весь спектр возможностей для получения образования и выстраивания карьеры на протяжении всей жизни, а также новые модели и программы профессионального развития.

Справочно: Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие сферы образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов.

Форум Салона является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования; выставочное пространство Салона – это площадка для презентации передовых технологий, новых образовательных услуг, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Собинформ

Twitter VK