Приёмная комиссия, институты и факультеты НИУ «БелГУ» приглашают абитуриентов

состоится 30 октября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 26 октября (четверг) с 14.00 до 16.00 ч. (ул.Победы,85, корп.12, 10 этаж, зал заседаний учёного совета)

Милосердие
 Благотворительная акция «Белый цветок»
проводится до 3 ноября. В наших силах – не остаться равнодушными, оказать посильную помощь нуждающимся

Студенты и аспиранты НИУ «БелГУ» стали дипломантами международного конкурса

Завершился конкурс научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых учёных по социально-гуманитарным и общественным наукам

Студенты и аспиранты НИУ «БелГУ» стали дипломантами международного конкурса

В конкурсе, который проходил в формате научной конференции, приняли участие студенты, аспиранты и молодые учёные НИУ «БелГУ», БГТУ им. В.Г. Шухова, Харьковского национального автомобильно-дорожного университета, Донецкого национального технического университета, Белорусского государственного технологического университета, Брестского государственного технического университета, национального университета им. аль-Фараби (Казахстан) и других вузов.

Белгородский госуниверситет представляли аспирант 2 года обучения факультета физической культуры Педагогического института НИУ «БелГУ» Ярослав Гончарук, получивший диплом II степени (научный руководитель декан факультета физической культуры Игорь Никулин) и студент 3 курса факультета горного дела и природопользования Иван Коваленко, удостоившийся диплома III степени (научный руководитель заведующий кафедрой физического воспитания Светлана Гончарук).

Светлана Гончарук

04.05.2017