состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Будущие педагоги исполнили хиты поколений

В университете прошла караоке-битва «Хиты поколений»

Будущие педагоги исполнили хиты поколений

Инициаторами конкурса выступили активисты студсовета факультета психологии. Участие приняли команды факультетов математики и естественнонаучного образования, историко-филологического, психологии, дошкольного, начального и специального образования и физической культуры.

По итогам конкурса члены жюри, в составе которого были председатель профсоюзной организации НИУ «БелГУ» Валерий Тимофеев, руководитель ансамбля «Отрада» Ирина Шумова и капитан команды преподавателей, занявших 1 место на конкурсе караоке в 2016 году, Ольга Ковалёва присудили первое место команде историко-филологического факультета, вторыми стали представители факультета психологии, на третьем месте - команда факультета физической культуры. Представители факультета дошкольного, начального и специального образования а также математики и естественнонаучного образования получили грамоты за активное участие. Отметим, что призы были предоставлены профсоюзной организацией Белгородского госуниверситета.

Елена Нагорная

12.05.2017