С профессиональным праздником – общероссийским Днем библиотек
поздравляем сотрудников Научной библиотеки

Милосердие
 Помочь всем миром!
Выпускница Юридического института НИУ «БелГУ» Оксана Кожевникова попала в сложную жизненную ситуацию и нуждается в серьезной финансовой помощи

Всадники вернулись с наградами

Спортсмены конноспортивной школы НИУ «БелГУ» приняли участие в соревнованиях на кубок КСК «Серебряная подкова» в Валуйках и были отмечены наградами

Всадники вернулись с наградами

Турнир собрал поклонников конного спорта из Белгородской и Воронежской областей. Судейская бригада и участники турнира отметили высокий уровень проведения соревнований.

Спортсмены Белгородского госуниверситета выступили достойно, продемонстрировав решительность, искусство управления лошадью. Всадники БелГУ завоевали четыре призовых места. Ольга Смелянская на лошади Орлик заняла 1 и 3 место в конкуре с высотой препятствий соответственно 70 и 60 сантиметров. Полина Курганова на лошади Верона тоже взяла две награды – 2 место в конкуре с высотой препятствий 105 сантиметров и 3 место в конкуре с высотой препятствий 100 сантиметров.

Поздравляем спортсменов с успешным началом соревновательного сезона!

Информация предоставлена КСШ НИУ "БелГУ"

77820437 посещений
19559 заходили сегодня