С профессиональным праздником – общероссийским Днем библиотек
поздравляем сотрудников Научной библиотеки

Милосердие
 Помочь всем миром!
Выпускница Юридического института НИУ «БелГУ» Оксана Кожевникова попала в сложную жизненную ситуацию и нуждается в серьезной финансовой помощи

Вечерний журфак

В концертном зале МКЦ НИУ «БелГУ» состоялся ежегодный майский фестиваль факультета журналистики

Вечерний журфак

В этот раз фестиваль прошёл в формате известной передачи «Вечерний Ургант». Вечер включал в себя несколько рубрик: «Пять вспышек прекрасного» – топ самых ярких снимков из Инстаграм факультета. В рубрике «Вас поздравляют!» выступили директор ГТРК «Белгород» Юрий Помельников, генеральный директор рекламного агентства «Новый Берег» Борис Милокум и ведущий корреспондент ГТРК «Белгород» Оксана Быкова. Гости выразили уверенность в том, что студенты станут настоящими профессионалами.

Не обошёлся вечер и без традиционных музыкальных пауз. Ведущий побеседовал с музыкантами: заместителем декана по воспитательной работе Дмитрием Срыбным и солисткой арт-студии «Вереск» Валерией Паниной. И.о. декана факультета Светлана Ушакова наградила 70 студентов за достойные результаты в учёбе, науке и творчестве. После награждения ведущие предложили преподавателям сыграть в игру «Устами родителей».

Завершился праздничный вечер выходом на сцену всех студентов-выпускников, которые, соблюдая традиции, торжественно вручили третьекурсникам символы факультета журналистики Белгородского госуниверситета.

Валерия Игнатова

77820489 посещений