Приёмная комиссия, институты и факультеты НИУ «БелГУ» приглашают абитуриентов

состоится 30 октября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Заседание Общественного совета при ректоре НИУ «БелГУ»
состоится 26 октября (четверг) с 14.00 до 16.00 ч. (ул.Победы,85, корп.12, 10 этаж, зал заседаний учёного совета)

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Наталью Дмитриевну Цурикову
ведущего специалиста отдела интеллектуальной собственности управления инноваций

Милосердие
 Благотворительная акция «Белый цветок»
проводится до 3 ноября. В наших силах – не остаться равнодушными, оказать посильную помощь нуждающимся

Вечерний журфак

В концертном зале МКЦ НИУ «БелГУ» состоялся ежегодный майский фестиваль факультета журналистики

Вечерний журфак

В этот раз фестиваль прошёл в формате известной передачи «Вечерний Ургант». Вечер включал в себя несколько рубрик: «Пять вспышек прекрасного» – топ самых ярких снимков из Инстаграм факультета. В рубрике «Вас поздравляют!» выступили директор ГТРК «Белгород» Юрий Помельников, генеральный директор рекламного агентства «Новый Берег» Борис Милокум и ведущий корреспондент ГТРК «Белгород» Оксана Быкова. Гости выразили уверенность в том, что студенты станут настоящими профессионалами.

Не обошёлся вечер и без традиционных музыкальных пауз. Ведущий побеседовал с музыкантами: заместителем декана по воспитательной работе Дмитрием Срыбным и солисткой арт-студии «Вереск» Валерией Паниной. И.о. декана факультета Светлана Ушакова наградила 70 студентов за достойные результаты в учёбе, науке и творчестве. После награждения ведущие предложили преподавателям сыграть в игру «Устами родителей».

Завершился праздничный вечер выходом на сцену всех студентов-выпускников, которые, соблюдая традиции, торжественно вручили третьекурсникам символы факультета журналистики Белгородского госуниверситета.

Валерия Игнатова

29219090 уникальных