Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Вадима Васильевича Мишунина
заместителя проректора по научной и инновационной деятельности

Кубок турнира по мини-футболу разыграли преподаватели и студенты

Завершился кубок медколледжа Медицинского института НИУ «БелГУ», в котором победу в серии послематчевых пенальти одержала команда преподавателей

Кубок турнира по мини-футболу разыграли преподаватели и студенты

В турнире участвовали шесть команд: Медицинский институт-1(студенты), Медицинский институт-2 (студенты), факультет СПО (студенты), Медицинский колледж (студенты), преподаватели Медицинского колледжа и сборная преподавателей и сотрудников НИУ «БелГУ».

С приветственным словом к участникам турнира обратился директор медколледжа Медицинского института НИУ «БелГУ» Евгений Крикун, который пожелал игрокам хорошей игры и дал старт турниру.

Команды были разделены на две группы. Игры проводились по круговой системе. По словам руководителя Спортивного клуба НИУ «БелГУ» Владимира Руденко, турнир был насыщенным, поскольку все игры от групповой стадии до финала прошли в один день. В матче за первое место играли преподаватели Медицинского колледжа и студенты факультета СПО. Основное время завершилось со счётом 2-2, и судьба кубка решалась в серии послематчевых пенальти, в которой удача была на стороне преподавателей (2-1).

Команда-победитель бала награждена кубком и почётной грамотой, призёры также были удостоены грамот. Судьёй соревнований был преподаватель кафедры физического воспитания Владимир Жданов.

Справочно:

Состав команды преподавателей Медицинского колледжа: преподаватели физкультуры - Виталий Карпенко, Андрей Мухин, Александр Марковской, и Виктор Болдырев; Владимир Руденко и Евгений Крикун.

Состав команды преподавателей и сотрудников университета: начальник управления электронных образовательных технологий Владимир Беленко, заместитель проректора по учебной работе и информатизации Александр Немцев, директор информационно – аналитического департамента Юрий Банчук, доцент кафедры спортивных дисциплин ФФК Педагогического института Сергей Рыльский.

Владимир Руденко, Спортивный клуб НИУ "БелГУ"; собинформ

06.06.2017