состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Аспирант НИУ «БелГУ» - в числе победителей престижной IT-олимпиады

В Сочи завершился финал Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета – 2016/17»

Аспирант НИУ «БелГУ» - в числе победителей престижной IT-олимпиады

Олимпиада проходила в Российском международном олимпийском университете. В её отборочных этапах приняли участие более 17 000 студентов и молодых специалистов из 988 вузов 12 стран мира.

- Высокие результаты на отборочных этапах олимпиады показали аспиранты Института инженерных технологий и естественных наук НИУ «БелГУ» - Денис Батищев и Яна Ерошенко. В подготовке аспирантов к соревнованиям приняла активное участие доцент кафедры информационных систем Светлана Игрунова, - рассказал и.о директора ИИТиЕН Белгородского госуниверситета Константин Польщиков.

В финале престижной олимпиады Денис Батищев занял 3-е место в конкурсе «Администрирование Linux». Аспирант награждён дипломом и памятными призами.

Собинформ

09.06.2017