состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Будущим управленцам вручили дипломы об окончании обучения

В МКЦ НИУ «БелГУ» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения Института управления

Будущим управленцам вручили дипломы об окончании обучения

Открыли церемонию и вручили дипломы с отличием проректор по учебной работе и информатизации университета Александр Маматов и директор Института управления Виктор Захаров. Александр Маматов в своём слове отметил, что учиться необходимо в течение всей жизни и выразил уверенность, что знания и навыки, полученные ребятами, помогут им достигнуть высот в профессиональной деятельности.

Виктор Захаров в своих напутственных словах пожелал выпускникам удачи, а также поблагодарил их и сотрудников Института управления НИУ «БелГУ» за отличную работу. На протяжении всей церемонии преподаватели говорили выпускникам слова напутствия, желали успехов в карьере. В завершение вручения дипломированные специалисты, которые ещё вчера были студентами, поблагодарили преподавателей и университет, давший им путёвку в новую жизнь. Подарками для выпускников и их родителей стали яркие и зажигательные выступления от студии современного танца «Данс Хаос» и вокалисток шоу-группы «Эксклюзив».

Анна Лунёва, фото пресс-службы НИУ «БелГУ»

13.06.2017

Twitter VK Telegramm