состоится 27 ноября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Приёмная комиссия, институты и факультеты НИУ «БелГУ» приглашают абитуриентов

Последняя тема блога:

10.11.2017 18:12:09
Про кота

Просмотров: 1400 Комментариев: 1

Последний комментарий блога:

Депутат областной Думы, ректор НИУ "БелГУ" Олег Полухин посетил Валуйский район с рабочим визитом

Ректор БелГУ, депутат Белгородской областной Думы VI созыва Олег Полухин провёл приём граждан Валуйского района в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия»

Граждане пришли к депутату с социально-бытовыми вопросами, касающимися оплаты капитального ремонта многоквартирных домов, оформления земельных паёв, жилых помещений в собственность. Все они получили необходимые разъяснения. Олег Николаевич отметил инициативность и активность самих валуйчан, поблагодарил их за неравнодушное отношение к судьбе своего края и отметил личную готовность оказывать посильную помощь и поддержку. Вопросы, требующие более детального рассмотрения, были взяты на контроль. На приёме присутствовал и глава администрации муниципалитета, секретарь районного отделения единороссов Алексей Дыбов.

В ходе рабочей поездки ректор встретился со студентами и сотрудниками Валуйского колледжа. Олег Николаевич осмотрел спортивный зал учебного заведения. Учащиеся и тренеры выразили благодарность депутату за оказанную помощь в приобретении современных спортивных тренажеров.

Приобщение детей и молодёжи к спорту, пропаганда здорового образа жизни – одно из приоритетных направлений молодёжной политики, считает депутат. Поэтому почти в каждый свой визит в избравший его район посещает спортивные объекты и помогает их оснащать. В этот раз Олег Николаевич передал спортивный инвентарь воспитанникам детско-юношеской спортивной школы города.

- Когда дети под руководством опытных тренеров занимаются спортом, они ориентированы на здоровый образ жизни, борьбу, успех и победу, – подчеркнул Олег Николаевич.

Депутат посетил также Ураевский и Яблоновский сельские Дома культуры. Ранее их руководство и участники художественной самодеятельности обращались к О.Н. Полухину с просьбой о приобретении звуковой аппаратуры. Олег Николаевич откликнулся на просьбы жителей. Главы администраций сельских округов Ирина Вереина и Оксана Отморская от имени сельчан поблагодарили депутата за предоставленную аппаратуру, а участники художественной самодеятельности порадовали концертными номерами. Олег Полухин, в свою очередь, поблагодарил коллективы сельских клубов за их работу, пожелал успехов и претворения творческих планов.

Собинформ

15.06.2017