Порядок поселения в общежития НИУ «БелГУ»
для студентов первого курса

Перспективы развития мировой экономики

Аспирант кафедры административного и международного права Юридического института НИУ «БелГУ» принял участие в международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения-2017"

Перспективы развития мировой экономики

Тигран Оганесян, обучающийся по научной специальности – международное право; европейское право, признавался победителем конкурса молодых учёных, проводимого Институтом мировой экономики и международных отношений имени Е. М. Примакова Российской академии наук (ИМЭМО РАН) и Центром Примакова. Эта победа гарантировала ему участие в престижном форуме.

Представители федеральных органов государственной власти и управления, дипломаты, учёные из ведущих аналитических центров 32 стран мира, а также представители российского и зарубежного бизнеса обсудили важные вопросы экономики и политики. Специальную сессию конференции открыли министр иностранных дел России Сергей Лавров и бывший государственный секретарь США Генри Киссинджер, которые отметили, что Москва и Вашингтон будут стремиться найти общее видение мира и выстроить позитивный политический диалог.

В ходе восьми сессий участники «Примаковских чтений-2017» рассмотрели перспективы и прогнозы развития мировой экономики, международных отношений, интеграционных процессов, энергетики и безопасности. Тигран Оганесян выступил с докладом на круглом столе «Мир в 2035 году: взгляд молодых», в котором принимали участие учёные-международники, обсуждавшие будущее мировой системы. В своем докладе аспирант на основе различных методов прогнозирования представил, какие изменения можно ждать в экономических, политических, региональных и общественных процессах ЕС.

информация предоставлена Юридическим институтом НИУ «БелГУ»

03.07.2017

Twitter VK Telegramm