состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Коллектив НИУ «БелГУ» поздравляет с юбилеем Вадима Васильевича Мишунина
заместителя проректора по научной и инновационной деятельности

Выпускники ИМКиМО получили дипломы

В Молодежном культурном центре НИУ «БелГУ» прошёл выпускной вечер Института межкультурной коммуникации и международных отношений

Выпускники ИМКиМО получили дипломы

В этом году дипломы о высшем образовании в ИМКиМО получил 131 бакалавр, специалист и магистрант очного отделения и 13 выпускников очно-заочного отделения. 57 выпускников института получили дипломы с отличием.

С напутственным словом к выпускникам обратились проректор по международному сотрудничеству НИУ «БелГУ» Владислав Кучмистый и директор ИМКиМО Ольга Прохорова. Они пожелали им удачи в новых начинаниях и успехов в дальнейшей деятельности, выразив уверенность в том, что некоторые из выпускников продолжат обучение в университете в рамках магистерской программы и аспирантуры.

Владислав Анатольевич и Ольга Николаевна торжественно вручили выпускникам дипломы о высшем образовании. В этом году студенты Института межкультурной коммуникации и международных отношений решили ввести новую традицию проведения выпускного вечера – запечатывание в «хронокапсуле» пожеланий выпускников,и будущие выпускники смогут прочитать их через пять лет. В торжественной церемонии запечатывания «хронокапсулы» приняли участие представители института. В свою очередь они пожелали выпускникам успехов и удачи.

Подарком для выпускников ИМКиМО стали вокальные и танцевальные номера творческих коллективов НИУ «БелГУ».

Татьяна Куликова

04.07.2017