состоится 27 ноября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Приёмная комиссия, институты и факультеты НИУ «БелГУ» приглашают абитуриентов

Последняя тема блога:

10.11.2017 18:12:09
Про кота

Просмотров: 1400 Комментариев: 1

Последний комментарий блога:

Выпускницы НИУ «БелГУ» вошли в число победителей регионального конкурса «Я – будущий педагог»

Молодые учителя получили материальную поддержку департамента образования Белгородской области и направления на работу

Департамент образования области подвёл итоги конкурса «Я – будущий педагог». Члены жюри выбрали 8 победителей, которые получат грант в размере 300 тысяч рублей и отправятся работать в сельские школы.

Выпускница Белгородского госуниверситета, учитель русского языка и литературы Валерия Комарова вошла в число победителей и уже 1 сентября будет вести уроки в средней школе села Волково Чернянского района.

По словам Валерии, которая давно мечтала работать в глубинке, сельская школа предоставляет массу возможностей для самореализации и личностного роста педагога.

- Здесь в глазах детей молодой педагог является наставником, несмотря на юный возраст и отсутствие опыта работы, - отметила Валерия Комарова. – Работа в сельской школе – это благоприятный старт и совершенствование педагогических навыков.

Анна Скорикова будет учить детей географии и ОБЖ в селе Голубино Новооскольского района. Молодой педагог считает, что сельская школа даёт детям более полное представление об окружающей среде и помогает получить богатые естественнонаучные знания.

- Я буду стараться вести уроки так, чтобы предмет был интересен каждому ученику, - рассказала Анна.

собинформ, по материалам департамента образования Белгородской области

19.07.2017

Twitter VK Telegramm