состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

НИУ «БелГУ» продолжает приёмную кампанию

По состоянию на 24 июля 2017 года приёмная комиссия приняла документы у 5460 абитуриентов

НИУ «БелГУ» продолжает приёмную кампанию

Ответственный секретарь приёмной комиссии Александр Гальцев рассказал, что за последние несколько лет абитуриенты стали проявлять интерес не только к юридическим, педагогическим и медицинским специальностям. Немалая часть поступающих желает связать свою жизнь с инженерными технологиями.

- Сумма софинансирования со стороны университета на востребованные специальности значительно выше. К примеру, скидка для студентов, поступающих на  инженерные специальности («Информационные системы и технологии», «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», «Биотехнические системы и технологии» и «Биотехнология»),  – будет свыше 70 000 рублей, - подчеркнул Александр Владимирович.

На официальном сайте приёмной комиссии Белгородского госуниверситета опубликован рейтинг поступающих. Документы по результатам единого госэкзамена по направлению «бакалавриат» и «специалитет» НИУ «БелГУ» будет принимать до 26 июля, по направлению «магистратура» – до 10 августа, на «среднее специальное образование» – до 15 августа, по направлению «ординатура» – до 28 июля.

Отметим, что продолжается приём в аспирантуру Белгородского госуниверситета. В нынешнем году университет выделил 138 бюджетных мест.

Собинформ, фото пресс-службы "НИУ БелГУ"

24.07.2017

Twitter VK Telegramm