состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

В НИУ «БелГУ» завершился приём документов на направления бакалавриата и специалитета, и началась первая волна зачисления

Завершились вступительные испытания и приём документов у абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ

Сегодня началась первая волна зачисления. Абитуриенты, которые проходят по рейтингу и предоставят оригиналы документов с 27 июля до 1 августа, станут студентами вуза. Первый приказ будет подписан ректором Белгородского госуниверситета, профессором Олегом Полухиным 3 августа. Вторая волна зачисления пройдёт с 3 по 8 августа.

Абитуриенты, подавшие заявления до 26.07.2017, но не прошедшие по конкурсу на бюджетные места, могут до 20.08.2017 заключить договор на оказание платных образовательных услуг и быть зачисленными в университет.

По состоянию на 26 июля приёмная комиссия приняла документы у 7756 абитуриентов. На очную форму обучения заявления подали 5866 абитуриентов. На заочную – 2302 человека, на вечернее – 186. По словам ответственного секретаря приёмной комиссии НИУ «БелГУ» Александра Гальцева, число абитуриентов в 2017 осталось примерно на уровне прошлого года с учётом демографической ситуации.

собинформ

27.07.2017