состоится 25 сентября (понедельник), в 14.00 (зал заседаний учёного совета)

Депутат областной Думы, ректор НИУ «БелГУ» Олег Полухин провёл День депутата в городе Валуйки

В ходе рабочего визита депутат областной Думы провёл приём граждан и подарил инвентарь для занятий спортом валуйской школе №5

26 июля депутат Белгородской областной Думы Олег Полухин с рабочим визитом посетил город Валуйки. Первым пунктом программы пребывания депутата в Валуйском районе стал приём граждан, прошедший в общественной приёмной местного отделения ВПП «Единая Россия». Во встрече с жителями принял участие глава администрации муниципального района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Алексей Дыбов.

На приём к депутату пришли 12 человек с обращениями социального, экономического, бытового характера. Жителей интересовали вопросы асфальтирования дороги, благоустройства территорий, оснащения музыкальным оборудованием детских садов и сельских домов культуры. По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения, исполнение которых депутатом взято под личный контроль. На встречу с Олегом Николаевичем приходили в этот день и жители района с благодарностью за ранее оказанную помощь.

Подводя итог приёму граждан, Олег Николаевич отметил высокий уровень участия местных органов власти в жизни населения района. Несколько вопросов было решено с непосредственным участием главы администрации муниципального района Алексея Дыбова.

В рамках проведения Дня депутата в муниципальном районе состоялась встреча О.Н. Полухина с активом местного отделения ВПП «Единая Россия» в Центре культурного развития города Валуйки.

Депутат побывал и в средней общеобразовательной школе
№ 5 города Валуйки. Олег Николаевич передал школе теннисный стол и наборы ракеток для увлечённых этим видом спорта ребят. Он сам опробовал подаренный инвентарь, сыграв с учениками. Школьники поблагодарили депутата за возможность заниматься любимым видом спорта в лучших условиях.

Рабочая поездка депутата завершилась посещением храма священномученика Игнатия Богоносца, расположенного над пещерами подземного скита Валуйского Успенского Николаевского мужского монастыря, и града «Новый Иерусалим» в селе Сухарево Валуйского района.

Собинформ

28.07.2017