состоится 25 октября (понедельник), в 14.00 ч. в формате видеоконференцсвязи

В НИУ «БелГУ» подписаны приказы о зачислении абитуриентов второй волны

Ректор НИУ «БелГУ» Олег Полухин подписал приказы о зачислении абитуриентов

В НИУ «БелГУ» подписаны приказы о зачислении абитуриентов второй волны

О зачислении лиц для обучения по программам бакалавриата и специалитета НИУ «БелГУ» рассказал директор Центра довузовской подготовки и организации приёма, ответственный секретарь приёмной комиссии НИУ «БелГУ» Александр Гальцев. Он отметил, что в соответствии с правилами приёма, установленными Министерством образования и науки РФ, на втором этапе зачисления должны быть заполнены 100% основных конкурсных мест.

На сегодняшний день представлены к зачислению по очной форме обучения 1668 абитуриентов, подавших согласие о зачислении. Из них 791 человек зачислены на бюджетные места и 877 – на платные. Общее количество абитуриентов, зачисленных в университет по итогам второй волны составило 2200 человек по очной, заочной и очно-заочной формам обучения. Абитуриенты, не прошедшие по конкурсу на бюджетные места, до 20 августа могут дать свое согласие на зачисление на платную форму обучения», – отметил Александр Владимирович.

Кроме этого, прием документов на заочную платную форму по направлениям подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры продолжается до 10 сентября.

Собинформ

08.08.2017